Способы оплаты за коммунальные услуги
  • Наличными в кассу организации -0% комиссия
  • Наличными в абонетском отделе 1мкр. дом 25 - 0% комиссия
  • На нашем сате вкладка "Оплата услуг" - 3% комиссия минимум 30 руб.
  • Через "Сбербанк Он-лайн"- 1,5% комиссия
  • Через операторов или терминалы "Сбербанк"-3% комиссия
  • Через отделения "Азиатско-Тихоокеанского банка" - 1.5% комиссия минимум 20руб.
  • Любое Отделение "Почта Россиии" - 3% комиссия

 

Вопрос - ответ, отзывы

Главная \ Вопрос - ответ, отзывы
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] 9



    25.02.14   05:27

В МКД имеются квартиры принадлежащие муниципалитету. Обязаны ли представители муниципалитета присутствовать на общем собрании собственников
жилья?
Ответ:
Добрый день, согласно ЖК РФ в участвовать в собрании и принимать решение имеет право только собственник. Раз квартира принадлежит муниципалитету, значит и участвовать в собрании и голосовать может только представитель по доверенности от муниципалитета, наниматель не имеет таких прав.
    20.02.14   20:38

Благодарим Вас за работу. http://www.admin.chita.ru/news/?id=5580
Ответ:
Спасибо за доверие!
    22.07.13   23:21

Здравствуйте! Не смогла на вашей странице найти изменение тарифов для нежилых помещений т.е. офисов,магазинов. Ведь у них то же поднимаются тарифы с 01.07.13г. Подскажите где это можно посмотреть?
Ответ:
Какие именно тарифы вы бы хотели узнать? Уточнить конкретно какие и сколько можете в офисе компании либо по телефону 32-41-33
    19.04.13   00:10

Добрый день! Нас не устаивает наша управляющая компания, каким образом нам перейти в вашу управляющую компанию?
Ответ:
Предлагаем Вам обратится к нам в офис, поможем организовать собрание.
    26.01.13   12:09

8ноября 2012 мы представили протокол ОСС в нашу УК, в котором 77,9% голосов было принято решение: как можно быстрее восстановить разрушенный водосток в связи с началом периода тайфунов.УК представила ответ 14 декабря 2012, в котором сообщила, что выполнение ремонта стояка ливневой канализации запланировано во втором квартале 2013.Согласно приложению В п.1.2 ГОСТ 51617-2000: Жилищно-коммунальные услуги, срок устранения повреждений водосточных труб - не более 5 суток. Следует ли нам обращаться в прокуратуру? Или необходимо прибегнуть к другим мерам по защите наших прав?
Ответ:
Обратитесь в государственную жилищную инспекцию Вашего города.
    27.12.12   02:13

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы относятся к нормативным бухгалтерским документам?
Ответ:
Федеральный закон от 21.11.1996 N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете". Согласно статье 3 Закона N 129-ФЗ законодательство Российской Федерации о бухгалтерском учете состоит из:
- настоящего Федерального закона,
- других федеральных законов,
- указов Президента РФ,
- постановлений Правительства РФ.
В соответствии с пунктом 2 статьи 5 Закона N 129-ФЗ вопросы бухгалтерского учета в РФ также регулируются:
- планами счетов бухгалтерского учета и инструкциями по их применению;
- положениями (стандартами) по бухгалтерскому учету;
- другими нормативными актами и методическими указаниями по вопросам бухгалтерского учета;
- положениями и стандартами, устанавливающими принципы, правила и способы ведения учета и отчетности для таможенных целей.

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:


* Введите код, изображенный на картинке:
  


Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!


Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] 9